10-18 noviembre 2021

Cine Albéniz 3 (Málaga)

Cine Albéniz 3

Aforo: 148 places
Acceso para personas con movilidad reducida
Jueves, 11 de noviembre de 2021
16:30 The Feast

Lee HAVEN JONES – 18:03 (United Kingdom)
Horror Zone
19:00 Caveat

Damian MC CARTHY – 20:28 (United Kingdom)
Horror Zone
21:30 A Banquet

Ruth PAXTON – 23:37 (United Kingdom)
Informative
Viernes, 12 de noviembre de 2021
12:30 The Advent Calendar

Patrick RIDREMONT – 14:14 (France)
Horror Zone
16:30 Recalled

Seo YOU-MIN – 18:09 (South Korea)
Fanzriller
19:00 The Lodger

Baptiste DRAPEAU – 21:00 (France)
Informative
21:30 In the Shadows

Erdem TEPEGÖZ – 23:04 (Turkey)
Informative
Sábado, 13 de noviembre de 2021
12:30 See for Me

Randall OKITA – 14:02 (Canada)
Fanzriller
16:30 Caveat

Damian MC CARTHY – 17:58 (United Kingdom)
Horror Zone
19:00 Back to the Wharf

Xiaofeng LI – 20:59 (People's Republic of China)
Fanzriller
21:30 Especial Bill Plympton

Bill PLYMPTON – 23:30 (United States)
Sesión especial
Domingo, 14 de noviembre de 2021
12:30 Recalled

Seo YOU-MIN – 14:09 (South Korea)
Fanzriller
16:30 Junk Head

Takahide HORI – 18:25 (Japan)
Ánima Zone
19:00 The Advent Calendar

Patrick RIDREMONT – 20:44 (France)
Horror Zone
21:30 The Feast

Lee HAVEN JONES – 23:03 (United Kingdom)
Horror Zone
Lunes, 15 de noviembre de 2021
16:30 Midnight

Kwon OH-SEUNG – -16 años 18:13 (South Korea)
Fanzriller
19:00 La pasajera

Raúl CEREZO – Fernando GONZÁLEZ GÓMEZ – -16 años 21:00 (Spain)
National Fantastic
21:30 The Medium

Banjong PISANTHANAKUN – -18 años 23:40 (Thailand)
Horror Zone
Martes, 16 de noviembre de 2021
16:30 A Banquet

Ruth PAXTON – 18:07 (United Kingdom)
Informative
19:00 Jacinto

Javi CAMINO – 21:05 (Spain)
National Fantastic
21:30 Midnight

Kwon OH-SEUNG – -16 años 23:13 (South Korea)
Fanzriller
Miércoles, 17 de noviembre de 2021
16:30 Back to the Wharf

Xiaofeng LI – 18:29 (People's Republic of China)
Fanzriller
19:00 Junk Head

Takahide HORI – 20:55 (Japan)
Ánima Zone
21:30 Hot Soup

Zhang MING – 23:12 (People's Republic of China)
Informative
Jueves, 18 de noviembre de 2021
16:30 See for Me

Randall OKITA – 18:02 (Canada)
Fanzriller
19:00 Son

Ivan KAVANAGH – 20:38 (Ireland)
Horror Zone
21:30 Visitante

Alberto EVANGELIO – 23:09 (Spain)
Competition

Propulsé par FestiCiné