10-18 noviembre 2021

Informative

Jueves, 11 de noviembre de 2021
16:45 La terra dei figli

Claudio CUPELLINI – 18:45 (Italy)
Informative Cine Albéniz 2
21:30 A Banquet

Ruth PAXTON – 23:37 (United Kingdom)
Informative Cine Albéniz 3
Viernes, 12 de noviembre de 2021
12:00 Mayday

Karen CINORRE – 13:40 (United States)
Informative Cine Albéniz 1
16:45 Cloudy Clouds

Christian SCHÄFER – 18:30 (Germany)
Informative Cine Albéniz 2
19:00 The Lodger

Baptiste DRAPEAU – 21:00 (France)
Informative Cine Albéniz 3
21:30 In the Shadows

Erdem TEPEGÖZ – 23:04 (Turkey)
Informative Cine Albéniz 3
Sábado, 13 de noviembre de 2021
11:45 The Lodger

Baptiste DRAPEAU – 13:15 (France)
Informative Cine Albéniz 4
12:15 John and the Hole

Pascual SISTO – -18 años 13:58 (United States)
Informative Cine Albéniz 2
16:45 Censor

Prano BAILEY-BOND – -18 años 18:09 (United Kingdom)
Informative Cine Albéniz 2
22:00 La terra dei figli

Claudio CUPELLINI – 00:00 (Italy)
Informative Cine Albéniz 4
Domingo, 14 de noviembre de 2021
12:15 Gaia

Jaco BOUWER – -18 años 13:51 (South Africa)
Informative Cine Albéniz 2
19:15 Cloudy Clouds

Christian SCHÄFER – 21:00 (Germany)
Informative Cine Albéniz 2
Lunes, 15 de noviembre de 2021
16:45 Hot Soup

Zhang MING – 18:27 (People's Republic of China)
Informative Cine Albéniz 2
Martes, 16 de noviembre de 2021
16:30 A Banquet

Ruth PAXTON – 18:07 (United Kingdom)
Informative Cine Albéniz 3
16:45 Gaia

Jaco BOUWER – -18 años 18:21 (South Africa)
Informative Cine Albéniz 2
21:45 Censor

Prano BAILEY-BOND – -18 años 23:09 (United Kingdom)
Informative Cine Albéniz 2
22:00 Mayday

Karen CINORRE – 23:40 (United States)
Informative Cine Albéniz 4
Miércoles, 17 de noviembre de 2021
19:15 In the Shadows

Erdem TEPEGÖZ – 20:49 (Turkey)
Informative Cine Albéniz 2
21:30 Hot Soup

Zhang MING – 23:12 (People's Republic of China)
Informative Cine Albéniz 3
Jueves, 18 de noviembre de 2021
16:45 John and the Hole

Pascual SISTO – -18 años 18:28 (United States)
Informative Cine Albéniz 2

Propulsé par FestiCiné